Подготовка к лету: онлайн-форум PREMIUM EXPERTS
Запись c дискуссионного клуба PREMIUM EXPERTS 25 апреля 2023.
Елена Баранова и Ксения Коротких отвечают на вопросы о применении аппаратной платформы M22 для лечения различных показаний в дерматологии и эстетической медицине. Часть сессии посвящена проведению аппаратных процедур в весенне-летний период, а также вопросам подготовки пациентов к солнечным дням.
Другие Видео


Протоколы Geneo 2024: персонализированный подход к лечению
Видеозапись вебинара "7 красок Geneo" 4 июня 2024, как составлять персонализированные протоколы Geneo используя 7 актуальных наборов?


Лечение рубцов постакне с помощью неаблятивного фракционного лазера 1565 нм ResurFX (платформа M22)
В ходе мастер-класса Елена Новикова объясняет выбор параметров для лечения рубцов постакне с использованием неаблятивного фракционного лазера ResurFX мультиплатформы Stellar M22.


Протокол сочетанного применения Geneo и препаратов Сuracen для усиления регенерации и anti-age эффектов.
Ольга Брянцева (корпорация RHANA) в докладе о комбинированном применении Geneo и препаратов pHP для усиления регенераторных и anti-age эффектов.