КОМПАНИЯ LUMENIS РАСШИРЯЕТ НАПРАВЛЕНИЕ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ
Lumenis, крупнейший производитель оборудования для хирургии, офтальмологии и эстетической медицины, объявила о покупке израильской компании Pollogen Ltd.
Pollogen – разработчик и производитель платформ для неинвазивного омоложения лица и моделирования контуров тела с богатой клинической базой OxyGeneo®, VoluDerm™, Hybrid Energy™, TriPollar®, TriLipo® and TriFractional™. Последние 10 лет Pollagen занимал лидирующие позиции на эстетическом рынке за счет своих уникальных разработок и инновационных предложений.
«Мы очень рады началу работы команды Pollagen в нашей компании”, - комментирует сделку глава Lumenis Tzipi Ozer-Amon. По ее словам, объединение компаний означает расширение портфеля индивидуальных и инновационных решений и укрепление позиций Lumenis на динамично развивающемся рынке эстетической медицины.
Другие Новости premium-a.ru
ЖЕРТВА НАПАЛМА ВО ВЬЕТНАМЕ КИМ ХУК ПРОЙДЕТ КУРС ПРОЦЕДУР ULTRAPULSE
На знаменитой фотографии, сделавшей Ким Фук легендой Вьетнамской войны, запечатлены дети, спасающиеся от напалма после сброшенной бомбы. Спустя 40 лет Ким Фук получила возможность избавиться от рубцов.
LUMENIS ВЫПУСТИЛА НОВИНКИ ДЛЯ МНОГОМОДУЛЬНОЙ ПЛАТФОРМЫ M22
Помимо усовершенствованного русскоязычного программного обеспечения для платформы М22, появились два новых фильтра — для лечения акне (Acne) и сосудистый фильтр (Vascular), стекла и насадки для IPL и Nd:YAG модулей.
ВЫСТАВКА INTERCHARM PROFESSIONAL ОСЕНЬ 2015: ПОДВОДИМ ИТОГИ РАБОТЫ
21-24 октября прошло самое грандиозное событие в индустрии красоты — XXII Международная выставка парфюмерии и косметики InterCHARM 2015. Наша компания приняла участие в выставке и выступила с докладами.