
Отзыв Ефимчука Игоря об аппарате Fraxel
О ЦЕНТРЕ
Вот уже 6 лет мой центр успешно работает в области эстетической косметологии. Сегодня мы хорошо известны и популярны в Калининграде, к нам приезжают не только из города и области, но и из ближайшего зарубежья. Визитная карточка центра – акцент на аппаратной и инъекционной косметологии новейшего поколения.
КАК Я ВЫБИРАЮ НОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
- Я доверяю только известным производителям, которые хорошо зарекомендовали себя на рынке. Хорошо отношусь к американским аппаратам. На сегодняшний день при обилии аппаратуры из Кореи, Китая, Италии для меня надпись Made in USA – это гарантия надежности.
- Стараюсь собирать достоверную информацию об аппаратах: читаю научные публикации, смотрю отзывы экспертов. Поскольку для меня важна в первую очередь безопасность методики, всегда интересуюсь, насколько подробно эта безопасность изучена, например, есть ли одобрение FDA.
- Выбираю аппараты, которые превосходят предыдущие разработки по эффективности и безопасности. В этом смысле интересными считаю аппараты, в которых реализован какой-то абсолютно новый и уникальный принцип: например, фракционный фототермолиз в лазере Fraxel или криолиполиз в аппарате Zeltiq. Важно также, чтобы аппарат мог решать несколько задач, хотя в принципе не очень хорошо отношусь к комбайнам: считаю, что рискованно инвестировать все деньги в аппарат, который в случае поломки остановит всю работу.
- Отдаю предпочтение известным брендам. Когда есть возможность предложить своим клиентам те же услуги, которые предлагают ведущие американские косметологи голливудским звездам – это серьезно повышает статус. Для моего центра также важна эксклюзивность: стараюсь вводить такие новые услуги, которых еще нет у конкурентов.
- Внимательно оцениваю возможности компании-дистрибьютора по сервису, обучению и маркетинговой поддержке. Для меня очень важно, что за люди работают в компании, которая продает мне оборудование: насколько они профессиональны, насколько готовы к сотрудничеству и поддержке в дальнейшем. В этом смысле команда компании Premium Aesthetics, наверное, самая сильная из крупных дистрибьюторов.
ПОЧЕМУ Я ВЫБРАЛ FRAXEL, THERMAGE И ZELTIQ
Все эти аппараты полностью отвечают моим требованиям, описанным выше. Конечно, инвестируя значительные средства, я опасался, понимал что рискую. Покупал оборудование летом, чтобы к осени максимально его загрузить. Спустя 6 месяцев, вспоминая свои размышления и принятые решения, глажу себя по голове: «Какой я молодец, правильно выбрал не только оборудование, но и время, когда покупать». Известность брендов Fraxel, Thermage и Zeltiq, эффективность процедур и всесторонняя поддержка от компании-дистрибьютора позволили загрузить оборудование уже к концу октября. Возврат инвестиций идет по плану, кроме того, увеличились продажи сопутствующих процедур.
Подробнее об аппарате Fraxel
Видео

Все Видео
Смотрите также

Читать отзыв целиком...

Читать отзыв целиком...

Читать отзыв целиком...

Читать отзыв целиком...

Читать отзыв целиком...

Читать отзыв целиком...