Skin Technology (Москва) и GG Beauty для профессионалов (Тюмень) впервые в Тюмени, 25-26 февраля 2018 года, проводят Анатомический курс для врачей-косметологов!
Анатомический курс от Matthieu Beustes-Stefanelli (Мэтью Стефанелли)/ Франция
С лекциями выступит известнейший во всем мире пластический хирург, анатом Мэтью Стефанелли – член EBOPRAS, основатель Международного курса iClass Anatomy.
Инъекционные методики и аппаратные технологии коррекции.
С демонстрациями он-лайн из клиники выступят ведущие эксперты эстетической медицины России в сопровождении комментариев приглашенного Мэтью Стефанелли.
В рамках марафона компания Premium Aesthetics представит презентацию «Сочетание аппаратных и инъекционных методик в протоколах омоложения и лечения кожи лица» и продемонстрирует демо-процедуры на аппарате geneO+.
Докладчик – Саидова Татьяна.
Выступит Баранова Елена с докладом по теме: «В мейнстриме современной аппаратной косметологии: фракционное лазерное ремоделирование кожи и IPL терапии».
Докладчик – Баранова Елена.
Во время Анатомического курса 25 и 26 февраля состоится выставка, где будут проводиться демонстрационные процедуры на аппарате geneO+.
DoubleTree by Hilton Tyumen зал Diamond.
Для участников курса действует специальное предложение на проживание в отеле. Подробности у координатора.
К.м.н., врач дерматолог-косметолог, ведущий эксперт в области СО2-лазеров, фракционных аблятивных и неаблятивных лазеров, сертифицированный тренер компаний Lumenis, Solta Medical, Zimmer MedizineSysteme, Zeltiq, Miravex, спикер международных конференций. Все виды инъекционных методик: препараты ботулотоксина, контурная пластика, объемное моделирование, векторный лифтинг, тредлифтинг, мезотерапия, биоревитализация. Лечение акне и постакне, коррекция рубцовых изменений кожи, диагностика.
Постоянный участник российских и зарубежных форумов и конгрессов, в том числе в качестве докладчика. Спикер международных конференций. Автор многочисленных научных публикаций в тематических СМИ.
В числе последних крупных выступлений:
7.09.2018, г. Псков — VII Конференция дерматовенерологов и косметологов Северо-Западного федерального округа, доклад на тему: «Новая аппаратная платформа geneO+. Уникальное сочетание 4 технологий в одной процедуре. Возможности больше ожиданий».
3-4.10.2018, г. Сочи — Конгресс «Южное созвездие. Союз здоровья и красоты». Елена Баранова представила два доклада: «CO2 лазерная абляция — кардинальный метод омоложения и коррекции рубцовых деформаций кожи» и «Цифровая визуализация поверхности кожи и искусственный интеллект для диагностики в дерматокосметологии».
6-7.10.2018, г. Сочи — Международная конференция компании Фитоджен (авторские мастер-классы) и анатомического курса Скин технолоджи. Елена Баранова провела 2 доклада и презентации по темам: «Мейнстрим современной аппаратной косметологии» и «Марафон живых инъекций, демонстрация geneO+
11-14.10.2018, г.Санкт-Петербург — Шестой международный Live Surgery & Injections Курс «ПРОДВИНУТАЯ ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ И МЕДИЦИНСКАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ ЛИЦА, ГРУДИ И ТЕЛА. 2018». Баранова Елена выступила с тремя докладами:
10.11.2018, г. Москва — III Ежегодная Междисциплинарная конференция «Развитие дерматологии и косметологии. Требования и отражение современного общества». Был представлен доклад: «Особенности использования СО2-лазера при инволютивных изменениях кожи в зависимости от морфотипа».
15-16.11.2018, г. Казань — «VIII Конференция дерматовенерологов и косметологов Приволжского федерального округа».Тема доклада: «Цифровая визуализация поверхности кожи и искусственный интеллект для диагностики в состояний кожи».
окончила Московскую Медицинскую Академию им. И.М. Сеченова, специальность «Лечебное дело». г. Москва.
проходила подготовку в клинической ординатуре ГОУ ДПО «Российская медицинская академия последипломного образования» и закончила полный курс по специальности «Дерматовенерология», г. Москва.
прошла обучение по повышению квалификации в ГОУ ДПО «Российская медицинская академия последипломного образования» , специализация «Дерматовенерология», кафедра дерматовенерологии., г. Москва.
прошла обучение по повышению квалификации в «Российская медицинская академия последипломного образования» , специализация «Дерматовенерология», кафедра дерматовенерологии., г. Москва.
прошла обучение по повышению квалификации в «Российская медицинская академия последипломного образования» , специализация «Дерматовенерология», кафедра дерматовенерологии., г. Москва.
Врач-дерматолог с огромным опытом, ведущий специалист Premium Aesthetics в области IPL и лазерных методик, сертифицированный тренер компаний Lumenis, Solta Medical, Zimmer MedizineSysteme, Miravex. Все виды инъекционных методик: препараты ботулотоксина, контурная пластика, объемное моделирование, векторный лифтинг, тредлифтинг, мезотерапия, биоревитализация. Лечение акне и постакне, коррекция рубцовых изменений кожи, диагностика.
Постоянный участник российских и зарубежных форумов и конгрессов, в том числе в качестве докладчика. Автор многочисленных научных публикаций в ведущих печатных изданиях. Ведущий специалист компании Premium Aesthetics в области фототерапии IPL и лазерных методик. Сертифицированный тренер компаний Lumines, Solta Medical, Zimmer Medizine Systeme, Zeltiq, Miravex, Pollogen, Maximus.
1992
окончила Второй Ташкентский государственный медицинский институт, квалификация «Врач», специальность «Лечебное дело».
1992-1993
проходила подготовку в клинической интернатуре на базе областного КВД, Ташкент. Специальность «Дерматовенеролог».
1995-1997
прошла обучение по повышению квалификации в сфере лечения кожно-венерологических заболеваний в Государственном научно- исследовательском институте дерматологии и венерологии (клиническая ординатура).
2003
прошла обучение по повышению квалификации в Российском Государственном Медицинском Университете, по специальности «Дерматовенерология», Москва.
2010
прошла обучение по повышению квалификации в Российской Медицинской Академии последипломного образования Росздрава, по специальности «Дерматовенерология», Москва.
2014
пошла профессиональную переподготовку по программе «Дерматовенерология», факультет повышения квалификации медицинских работников, РУДН.>
2015-2016
прошла профессиональную переподготовку по программе дополнительного профессионального образования «Косметология», факультет повышения квалификации медицинских работников Медицинских работников, РУДН.
2016
присвоена высшая квалификационная категория по специальности «Дерматовенерология», Глав. Военно-медицинское управление Министерства обороны Российской Федерации.
GG Beauty для профессионалов 8-912-389-00-03 (Тюмень)
Skin Technology +7 (499) 322-02-26 (Москва)
Ссылка на сайт мероприятия: www.skintechnology.ru
Участие платное, подробности на сайте Организатора;
Координатор курса в Тюмени: Анна Пчелина, 8 919-956-04-44, annapchelina@gmail.com