Отзыв Кэтрин Дурбороу об аппарате Splendor X
Кэтрин Дурбороу
Доктор медицины, основательница центра эстетической медицины «The Center for Aesthetics», г. Айдахо-Фолс (США)
В постоянном поиске самых инновационных медицинских технологий для своих пациентов, я оценила многочисленные преимущества Splendor X и поняла, что это лучшее решение. Splendor X безопаснее и быстрее, чем лазеры предыдущих поколений и даёт лучшие результаты.
Мы очень рады, что этот аппарат работает на всех типах кожи, а также на всех оттенках кожи – технология BlendX автоматически регулирует длину волны лазера для индивидуальной настройки процедур в зависимости от цвета и толщины волос человека.
Обычно, чтобы избавиться от волос, нам нужно использовать высокие параметры, которые могут сделать процедуру более болезненной и увеличить риск побочных эффектов. Однако Splendor X работает более щадяще, комбинируя две длины волны лазера при более низких параметрах, что делает процедуры более комфортными и безопасными.
Многие лазеры обещали быть безболезненными, быстрыми и безопасными, но подвели нас. Splendor X выполняет свои обещания – можно сказать, что этот высокотехнологичный лазер является первым в своем роде.
Источник: По материалам сайта https://www.pressadvantage.com/story/25865-the-center-for-aesthetics-launches-splendor-x-laser-hair-removal-service
Подробнее об аппарате Splendor X
Эксперты — Отзыв Кэтрин Дурбороу об аппарате Splendor X
Все Эксперты