Современный взгляд онколога на меланому
Доклад ведущего эксперта по диагностике и лечению меланомы содержит свежие данные по распространенности этого заболевания, тенденциях заболеваемости и смертности. Озвучены показатели диагностики меланомы в России по сравнению с другими странами. В докладе содержится взгляд опытного онколога на значимость современных методов ранней диагностики меланомы: цифровой дерматоскопии, искусственного интеллекта, автоматического тотального картирования тела.
Запись доклада на онлайн-конференции «Premium Experts 2022. Цифровая диагностика в дерматоонкологии».
Спикер: Синельников Игорь Евгеньевич, врач-онколог, к.м.н., главный онколог и заведующий клинико-диагностическим отделением Израильского научного медицинского центра Меланома Юнит (Москва).
Аппараты — Современный взгляд онколога на меланому. Диагностика: дерматоскопия и картирование.


FotoFinder ATBM bodystudio
Диагностический комплекс для картирования тела, дерматоскопии и анализа
Все Аппараты
Отзывы экспертов — Современный взгляд онколога на меланому. Диагностика: дерматоскопия и картирование.

Синельников Игорь Евгеньевич
FotoFinder работает на снижение смертности и уменьшение потребности здравоохранения в лекарственных препаратах для лечения пациентов, у которых меланома выявлена не на ранней стадии. Подробнее
Все Отзывы экспертов
Другие Видео


Интервью доктора Гауглица на VII IECTC в Санкт-Петербурге
Мнение ведущего европейского специалиста об аппаратах, используемых в лазерной косметологии.


Международная онлайн-конференция "Раннее выявление ЗНО кожи". Ответы экспертов на вопросы зрителей
Анна Миченко и Татьяна Саидова отвечают на вопросы по теме раннего выявления злокачественных новообразований кожи.


IPL-терапия в сочетании с инъекционными методиками для лечения пигментаций
Ксения Коротких рассказывает о возможностях сочетанного и комплексного подхода к коррекции гиперпигментаций, их видах и протоколах лечения.