Принципиальный прорыв в терапии блефаритов и синдрома сухого глаза. Собственный опыт в России
Спикер: д.м.н., проф. Майчук Дмитрий Юрьевич, зав. отделом терапевтической офтальмологии ФГАУ МНТК “Микрохирургия глаза” им. академика С.Н. Федорова. Член президиума Общества офтальмологов России.
Доклад на международной онлайн-конференции «Интенсивный импульсный свет в офтальмологии» 19 ноября 2020 г.
Использование IPL-терапии М22 в офтальмологии в России. Клинический опыт, научные данные, перспективы развития и уникальность метода IPL M22.
Рекомендации для практикующих специалистов и перспективы союза офтальмологии и косметологии.
Технологии — Принципиальный прорыв в терапии блефаритов и синдрома сухого глаза. Собственный опыт в России
Все Технологии
Статьи — Принципиальный прорыв в терапии блефаритов и синдрома сухого глаза. Собственный опыт в России

IPL-терапия в лечении дисфункции мейбомиевых желез: возможные перспективы
В настоящем обзоре обобщаются клинические результаты применения IPL-терапии у пациентов с ДМЖ и обсуждаются ее потенциальные возможности при включении в алгоритм лечения этого заболевания.

Воздействие IPL-терапии на белки и липиды слезной жидкости при дисфункции мейбомиевых желез
IPL-терапия эффективна для лечения ДМЖ. Ее применение позволило улучшить состав и содержание белков и липидов слезной жидкости.

IPL-терапия с технологией оптимального импульса в качестве вспомогательной терапии при умеренном и тяжелом кератоконъюнктивите, ассоциированном с блефаритом
Цель исследования заключается в оценке эффективности IPL-терапии с технологией OPT в качестве вспомогательного метода профилактики рецидивов при умеренном и тяжелом блефарокератоконъюнктивите (БФК).
Все Статьи
Показания — Принципиальный прорыв в терапии блефаритов и синдрома сухого глаза. Собственный опыт в России
Все Показания
Другие Видео


Опыт применения VASER-ассистированных технологий в пластической хирургии
Свиридов Сергей Владимирович представил работы по липоскультптурированию, липографтингу, а также владение наивысшим навыком художественной гравировки.


Мастер-класс Geneo: протокол OxyGeneo Hydrate - глубокое увлажнение и омоложение кожи
Екатерина Ильялова представляет протокол для глубокого увлажнения и омоложения кожи.


Длинноимпульсный неодимовый лазер Nd:YAG платформы M22
Сертифицированный тренер компаний Lumenis Диана Демидион о преимуществах неодимового лазера Nd:YAG платформы M22.