Top.Mail.Ru
PhotoFractional – комбинация IPL и неаблятивного фракционного фототермолиза - Premium Aesthetics

PhotoFractional – комбинация IPL и неаблятивного фракционного фототермолиза

VK плеер
YouTube плеер

Одной из самых эффективных неаблятивных методик в косметологии является PhotoFractional – комбинация IPL и неаблятивного фракционного фототермолиза. Мы уже много говорили о PhotoFractional на наших конференциях и обучающих курсах. В новом докладе продемонстрирован ряд интересных клинических случаев, которые позволят взглянуть на методику PhotoFractional по-новому.

Запись доклада на онлайн-конференции «Premium Experts 2022. Аппаратные методики в эстетической медицине и дерматокосметологии».

Спикер: Ксения Коротких, врач дерматолог-косметолог, клиника «Академия Premium Aesthetics», клинический тренер медицинского отдела Premium Aesthetics, преподаватель учебного центра Longevity (Москва).

Индивидуальная консультация
Оставьте заявку и менеджер по продажам ответит на все Ваши вопросы
Заполните форму

Отправить заявку
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора, даю Согласие на обработку персональных данных, даю Согласие на получение рекламных сообщений и информации. Для отзыва согласия напишите запрос на email info@premium-a.ru