Образования, с которыми приходят на прием к косметологу
Екатерина Ильялова показывает подозрительные кожные новообразования, которые требуют тщательной диагностики с применением дерматоскопии.
Аппараты — Новообразования кожи, с которыми приходят на прием к косметологу

FotoFinder aesthetics
Профессиональный аппарат Fotofinder для фотодокументации и диагностики в эстетике
Все Аппараты
Смотрите также

Актуальные вопросы ранней диагностики ЗНО и меланомы
Программа посвящена актуальнейшим вопросам ранней диагностики ЗНО и меланомы с помощью FotoFinder c применением искусственного интеллекта.

«Меланоме Нет» — искусственный интеллект в помощь врачу
В этом видео — краткий и наглядный обзор нового онлайн-сервиса для врачей, использующих дерматоскопию в повседневной практике.

Мастер класс 8. Мобильная дерматоскопия – залог безопасности и эффективности процедур в дерматокосметологии.
Екатерина Ильялова демонстрирует возможности handyscope — первого в мире мобильного устройства для цифровой дерматоскопии.

Использование искусственного интеллекта при проведении мобильной цифровой дерматоскопии
Екатерина Ильялова показывает, как работает нейронная сеть FotoFinder, обученная на тысячах снимков новообразований.

FotoFinder цифровая дерматоскопия - совестное использование с iPhone
Как объединить данные, полученные на разных устройствах для цифровой дерматоскопии.

Использование цифрового дерматоскопа FotoFinder Handyscope в трихологии
Екатерина Ильялова рассказывает о режимах работы handyscope при проведении трихоскопии.
